Наверх


    Хухашвили советует «Грузинской мечте» выдвинуть в президенты Эндзелу Мачавариани

    ГРУЗИЯ - 22 Января 2018 - 14:15  |  Просмотров - 456

    Грузинский политолог Гия Хухашвили считает одинаковыми шансы стать президентом у министра иностранных дел Михаила Джанелидзе и члена парламентского большинства Эндзелы Мачавариани.

    В этой ситуации политолог советует правящей команде, выдвинуть кандидатом в президенты Эндзелу Мачавариани.

    «Все равно у Квирикашвили никто не спрашивает, будет он кандидатом в президенты или нет. Какое имеет значение, что он сегодня говорит, завтра он может сказать другое. Никто ничего в этой стране у Квирикашвили не спрашивает. Такой политик, как Квирикашвили, более приемлем для президентской должности, однако его последние выходки, начиная от инцидента с Шалелашвили, события, развитые с «Уцноби», и его ругань, все это разрушило его главный актив, который должен был мягко перенести его в кресло президента, поскольку он оказался не таким уж и гладким человеком.

    Я бы советовал представить как кандидата в президенты Эндзелу Мачавариани, было бы неплохо, мы хотя бы немного развлеклись, повеселились»- заявил политолог Гия Хухашвили в передаче «Другие акценты».

    Напомним, что на днях премьер-министр Георгий Квирикашвили однозначно отверг выдвижение его кандидатуры на предстоящих президентских выборах.

    Что же касается депутата Эндзелы Мачавариани, они известна в Грузии своими глупыми выходками и заявлениями, над которыми смеются все.

    Грузия Online







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ