Наверх


    Рядовой Пермяков - один из стада животных

    НАША АНАЛИТИКА - 19 Января 2015 - 09:26  |  Просмотров - 3997

    В российской армии таких, как Пермяков, тьма - чего их показывать по телевизору!

    «Дело Пермякова» еще долго будет самой обсуждаемой темой в Армении. Это варварское преступление  на долгие годы вперед оставило след в душе каждого нормального человека. Подчеркиваю- нормального. К этой категории не относятся руководители российских телеканалов, которые по команде из Кремля замалчивают  зверское убийство семьи Аветисянов.

    Мы уже слышим  разные версии, авторы которых пытаются разобраться в том, почему ведущие федеральные каналы РФ не сочли нужным хотя бы мельком осветить это преступление. Мол, испортит это имидж российского солдата. Смешно, если честно, слушать  весь этот бред. Потому, что все уже видели, что из себя представляют  эти солдаты в Грузии в августе 2008года, а теперь вот и в Украине.

    Во всех случаях, российские солдаты воевали, вопреки  суворовскому учению, не умением, а числом. Это- учение Жукова. Оно взято на вооружение российской армией. Как и другой лозунг: «Бабы новых нарожают». Потому и не считаются в Кремле  с потерями, с числом цинковых гробов, которые уже идут из Донбасса

    Их будет еще больше, но реакция будет та же. Ну не привыкли в России уважать, ценить человеческую жизнь! Ни свою, ни чужую. И потому, для них «дело Пермякова», по большому счету, сущий пустяк. Потому же, собственно, и появился в российской армии рядовой Пермяков. Таких там их - тьма. Просто, далеко не всегда совершаемые ими бесчинства приводят к таким же жертвам, а значит - к такому же резонансу.

    И в происходящем нет ничего удивительного еще и потому , что военнослужащие 102-ой части чувствуют себя в Гюмри также, как советские солдаты, входившие в 1945 году в Берлин. Как-то все очень быстро забыли о том, что творили эти солдаты. А зря, «Дело Пермякова» теперь вот заставляет нас вспоминать о том, что умалчивалось.

    К примеру, о том, что увидел наиболее успешный ас в истории воздушной войны Эрих Альберт  Хартма, одержавший 352 победы. Он  сдался американцам в плен. Но на пути в Регенсбург идущая под американским конвоем колонна, в которой находились пилоты и сотрудники военной базы с их семьями, была перехвачена советской танковой частью.

    Так Хартман стал очевидцем продолжавшегося в течение более суток массового изнасилования немок на глазах их мужей и отцов, находящихся под прицелом автоматов ждавшей своей очереди смены советских солдат. Порой изнасилования заканчивались смертью малолетних.

    Некоторые немцы повесились ночью на бортах своих грузовиков после того, как задушили сами своих женщин, чтобы избавить их от дальнейших издевательств. А бывший советский офицер-связист Леонид Рабичев описывает ряд эпизодов, по его словам, произошедших на его глазах в Восточной Пруссии: «Заходишь в дом, и ни слова ещё не сказал, а немка спускает штаны, задирает юбку, ложится на кровать и раздвигает ноги...».

    Или, вот еще:«Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует».

    Естественно, ни о чем этом никогда не рассказывало советское телевидение. Не рассказывает и не расскажет российский  «зомбо-ящик». Чтобы не  «дискредитировать» свою армию. Которую на самом деле невозможно дискредитировать, ибо состоит она из потомков тех нелюдей, что насиловали немок. И рядовой Пермяков - всего лишь один из огромного стада подобных животных.

    Грачья Галустян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ