Наверх

Геворг Багдасарян победил азербайджанца и взял золото чемпионата Европы по ушу

ОБЩЕСТВО - 06 Мая 2024 - 09:11  |  Просмотров - 180

Армянский спортсмен Геворг Багдасарян (52 кг) стал золотым призером чемпионата Европы по ушу среди юниоров в возрасте до 17 лет, сообщил Sportball24.

В финале Багдасарян со счетом 2-1 победил представителя Азербайджана Эльчина Мурадова и стал победителем турнира.

Отмечается, что сегодня еще 8 представителей сборной Армении проведут финальные поединки. 19-й чемпионат по ушу проходит в Стокгольме с 3 по 5 мая.

Армению в соревнованиях представляют Давид Варданян, Арташес Авагян, Геворг Ерицян, Ваан Мкртчян, Давит Исаханян, Арсен Багрян, Оганес Смбатян, Жирайр Петросян, Агван Магоян, Яш Мнацаканян, Давит Багдасарян, Григор Тоникян и Геворг Багдасарян.