Наверх


    Кто насилует Армению?

    ПОЛИТИКА - 01 Мая 2017 - 09:09  |  Просмотров - 1992

    Серж Саргсян фактически приковал Армению к столу, задрал стране платье и привел к станку Путина.

    Интернет- штука показательная и влиятельная. Собственно поэтому, во всех тоталитарных и авторитарных странах первым делом бьют именно по интернету, отключая социальные сети, проверяя электронную почту граждан и даже, как показывает пример эрдогановской Турции, запрещая Википедию. Для нас действия новоявленного турецкого султана вовсе не стали чем-то неожиданным. Ничего иного от него мы и не ждали.

    Собственно, не только от него. Любой правитель Турции обречен ввязываться в заранее проигранную игру, суть которой состоит в попытках отрицать собственную историю. Любой правитель Турции противопоставляет себя всему цивилизованному миру, отрицая Геноцид армян. Эрдоган не первый и, похоже, не последний. Тем хуже для Турции, ибо это она упускает исторический шанс доказать миру собственную адекватность.

    А еще весь цивилизованный мир видит и понимает, что все нынешние действия Эрдогана, начиная от фальшивого «государственного переворота» и заканчивая борьбой с неугодными и несогласными с его планами касательно Турции, продиктованы циничным желанием данного правителя находиться у власти до самой смерти, грабить страну, совершенно не опасаясь противостояния с чьей-либо стороны.

    Единственным препятствием для него остается интернет, который распространяет правду. И потому нет ничего удивительного в том. что процесс закручивания гаек в Турции уже добрался до той стадии, когда понимаешь бесконечную степень невменяемости правителя этой страны. Для нас, повторю, в этом нет ничего удивительно. Отрицание Геноцида армян- есть попытка давления на историческую правду и свободу слова. И эти действия руководства Турции логически укладываются в ее нынешние шаги по окончательному убийству свободы в своей стране.

    Дальше Эрдоган будет делать с Турцией ровно то, что давно уже делает с Россией Владимир Путин. А что делает Путин с Россией? На сей счет уже снято, набирающее популярность в сети ее мультипликационное видео, на котором изобразили 17 лет президентства Владимира Путина в России. Если кто-то из наших читателей до сих пор его не видел, то весьма советую - крайне занимательный мультик.

    В первых его кадрах показано, как Путин женится на девушке-России, после чего создатели представляют зрителям Россию, которая с приходом Путина, погрузилась в насилие и коррупцию. На видео также можно увидеть как «муж» наклеивает своей «жене» России на рот наклейку, на которой написано «цензура» - этим символом автор повествует об отсутствии свободы слова в стране. Также можно увидеть кадры, на которых президент насилует свою страну, добывая из нее нефть и газ.

    Один из самых метафорических моментов - правление Путина в 2012 году, когда к власти пришел Дмитрий Медведев. Сам Медведев в этом эпизоде изображен «презервативом» и «прокладкой», несмотря на которую, Путин продолжает свои насильственные действия. Там много чего есть еще прикольного. Но важнее всего- сам факт появления этого мультика. Он появился не благодаря, а вопреки существующей в России ситуации.

    И теперь вполне можно ожидать, как там появятся «говорящие головы», которые призовут закрыть интернет. В желании угодить царю-батюшке, бояре и даже холопы исторически не знали в России никаких морально-нравственных преград. И сейчас весь вопрос в том, что решит лично Путин насчет интернета. Проще говоря, если он сочтет, что пора его закрыть, то так оно и будет.

    И россияне стерпят и это тоже. Ну а Запад, поворчит немного, погрозит в очередной раз, да и угомонится. Вон, он ведь простил Путину то, что она сделал не только с Россией, но и с Украиной. Крым и Донбасс- это классическое изнасилование. Более того, это инцест. Ибо, изнасилована, самым жестоким способом была сестра России. Причем, процесс этот продолжается по сей день.

    То же самое Россия хочет сделать со всеми республиками бывшего СССР. И тут все зависит от готовности руководства той или иной страны согласиться на желания Путина. Понятно, что такого термина, как «частичное изнасилование» нет, но именно это мы наблюдаем на примере существования ЕАЭС. Все входящие в этот Союз страны «частично» изнасилованы Путиным.

    И Армения, увы, является первой в этом списке. Серж Саргсян фактически приковал Армению к столу, задрал стране платье и привел к станку Путина. А когда Путин устает, он делает со страной ровно то же самое, что Владимир Владимирович. Это союз двух насильников, один из которых еще и полнейшее, трусливое ничтожество. И эту правду никто и никогда не сможет отрицать, что при наличии интернета, что при его отсутствии.

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ