Наверх


    Министр здравоохранения Армении прокомментировала слухи о своем возможном назначении на должность вице-премьера

    ПОЛИТИКА - 25 Июня 2026 - 17:03  |  Просмотров - 160

    Я, конечно, вижу себя в исполнительной власти, очень люблю свою работу и имею желание продолжать деятельность на посту министра здравоохранения.

    Об этом в беседе с журналистами 25 июня заявила министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.

    Таким образом глава ведомства ответила на вопрос представителей СМИ о том, поступало ли ей предложение занять должность вице-премьера Правительства. Аванесян подчеркнула, что ее устраивает текущая роль в Правительстве, где она может максимально эффективно реализовать себя в исполнительной власти лица.

    При этом министр добавила, что окончательное решение по любым кадровым перестановкам в кабмине остается за главой Правительства.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ